廊坊分校

分校联系电话:0316-5553600,5190880

廊坊分校地址: 廊坊市广阳区金光道与新华路交叉口万达广场B座1003室

面授课程网校课程在线刷题| 直播讲座录播回放直播课程|职位库招考备考真题|砖题库华图教育微信微博

2018廊坊香河事业单位招聘总成绩及进入考察资格人员名单

2018-04-02 11:26 河北人事考试 http://he.huatu.com/ 文章来源:香河县人力资源和社会保障局评论

 

廊坊华图  0316-5553600 微信:华图小助手(langfanghuatu1314)

2018年事业单位公开招聘总成绩及进入考察资格人员名单(第一场)
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
住建局 张  洋 13102419911111007X 20180011724 105.24 31.572 76.4 30.560 62.132 1 入围
姜月爽 131024199411035040 20180015614 113.30 33.99 68.8 27.520 61.510 2 入围
杨  玉 131024199303210040 20180011106 108.96 32.688 65.8 26.320 59.008 3  
马瑞东 131024199402067219 20180015116 102.46 30.738 63.0 25.200 55.938 4  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
工商局 于  童 130230199310020023 20180024122 116.30 34.89 84.0 33.600 68.490 1 入围
郝丽娟 131024198812152024 20180026823 115.04 34.512 77.6 31.040 65.552 2 入围
段君怡 13102419951015132X 20180022617 111.20 33.36 79.4 31.760 65.120 3 入围
张  阳 131024199006011328 20180022718 106.28 31.884 74.4 29.760 61.644 4  
杨明聪 131024199403050726 20180023412 105.94 31.782 73.6 29.440 61.222 5  
黄  粲 131024199105230040 20180026423 111.28 33.384 64.4 25.760 59.144 6  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
药监局 宗姝琦 131024199402090048 20180034501 120.34 36.102 79.0 31.600 67.702 1 入围
于  娜 131024198902110725 20180035124 102.68 30.804 81.2 32.480 63.284 2 入围
王  刚 131024199103305010 20180031014 109.18 32.754 74.2 29.680 62.434 3 入围
汪月俊 131024199201163941 20180033414 105.26 31.578 76.6 30.640 62.218 4  
崔雯静 131024198911060029 20180030505 104.08 31.224 72.6 29.040 60.264 5  
吴晔烨 131024199001056324 20180030111 105.42 31.626 67.2 26.880 58.506 6  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
人社局 张桂萍 131024199409250040 20180046219 98.04 29.412 70.8 28.320 57.732 1 入围
谈露芳 131024199101131328 20180046126 96.64 28.992 69.4 27.760 56.752 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
财政局 杨威威 131024199008066322 20180050126 92.14 27.642 65.6 26.240 53.882 1 入围
李婉童 131024199407090020 20180053110 86.70 26.01 61.4 24.560 50.570 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
交通局 凌  岳 131024199504270015 20180063224 128.82 38.646 79.2 31.680 70.326 1 入围
冯  博 131024199009250711 20180063210 124.16 37.248 81.2 32.480 69.728 2 入围
尹培沣 131024199103010036 20180062930 116.30 34.89 70.6 28.240 63.130 3  
陈丽曼 131024198909106323 20180066214 114.74 34.422 65.6 26.240 60.662 4  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
审计局 李正楷 152123199201136613 20180075713 109.86 32.958 74.4 29.760 62.718 1 入围
赵航祺 131024199407160017 20180073114 108.22 32.466 64.8 25.920 58.386 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
水务局 王婧暄 131024199010280045 20180080815 106.62 31.986 81.0 32.400 64.386 1 入围
丁  颖 131024198809081368 20180084830 105.66 31.698 75.4 30.160 61.858 2 入围
李  响 131024199201051317 20180086021 90.18 27.054 71.8 28.720 55.774 3  
罗石磊 131024198912143918 20180081215 80.26 24.078 0.0 0.000 24.078 4  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
安监局 李  楠 13102419890411392X 20180093909 127.60 38.28 75.6 30.240 68.520 1 入围
赵去菲 131024199111060025 20180094109 121.46 36.438 72.4 28.960 65.398 2 入围
李  澄 131024199609010025 20180093707 111.22 33.366 69.4 27.760 61.126 3  
刘  艳 131024198803102025 20180096813 105.88 31.764 72.4 28.960 60.724 4  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
林业局 王  建 131024199306126311 20180100701 88.74 26.622 81.0 32.400 59.022 1 入围
王云鹏 131024199409126314 20180105324 85.60 25.68 69.0 27.600 53.280 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
编办 牛烨徽 131024199410250021 20180112509 109.46 32.838 68.8 27.520 60.358 1 入围
朱  颖 131024199404094421 20180114809 106.62 31.986 67.2 26.880 58.866 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
园林局(会计) 孙  瑶 131102199209230026 20180123711 106.64 31.992 70.0 28.000 59.992 1 入围
常  玖 131024199408030062 20180125030 108.78 32.634 66.0 26.400 59.034 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
园林局(园林等) 周梦乔 131024199212020022 20180130707 115.46 34.638 80.2 32.080 66.718 1 入围
王敬菊 131024199410040761 20180135118 114.52 34.356 77.2 30.880 65.236 2  
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排序 备注
工信局 常  宇 131024199312200012 20180146201 124.54 37.362 75.8 30.320 67.682 1 入围
夏  添 131024199011215018 20180146901 103.42 31.026 77.2 30.880 61.906 2 入围
陈志娇 131024199305026327 20180145721 106.28 31.884 74.8 29.920 61.804 3 入围
黄金森 131024198804140015 20180142029 107.14 32.142 73.6 29.440 61.582 4  
赵胜男 13102419950211393X 20180141301 105.88 31.764 74.4 29.760 61.524 5  
成建菊 131024198901106345 20180143815 99.30 29.79 70.0 28.000 57.790 6  
2018年事业单位公开招聘总成绩及进入考察资格人员名单(第二场)
岗位 姓  名 性别 身份证号 准考证号 笔试成绩 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排名 备注
乡镇A 郎博伟 131024199112307253 20180150405 134.62 40.386 72.2 28.880 69.266 1 入围
乡镇A 王  鹤 131024199307180731 20180154715 123.06 36.918 74.0 29.600 66.518 2 入围
乡镇A 崔金雨 131024198506240755 20180153520 118.46 35.538 77.4 30.960 66.498 3 入围
乡镇A 董志强 511325199308174134 20180151906 109.30 32.79 81.2 32.480 65.270 4 入围
乡镇A 张宏新 131024198804111310 20180151806 105.94 31.782 83.6 33.440 65.222 5 入围
乡镇A 张  冰 131024199108062011 20180153115 108.14 32.442 81.8 32.720 65.162 6 入围
乡镇A 肖  杰 130204198709013610 20180150205 117.04 35.112 75.0 30.000 65.112 7 入围
乡镇A 钳  磊 131024199108216332 20180151718 122.88 36.864 70.2 28.080 64.944 8 入围
乡镇A 马铁伟 131024199007280036 20180153720 112.88 33.864 77.6 31.040 64.904 9 入围
乡镇A 孙祥宇 13102419941118445X 20180154702 113.48 34.044 76.8 30.720 64.764 10 入围
乡镇A 蔡国强 131024198909100079 20180152806 108.92 32.676 80.2 32.080 64.756 11 入围
乡镇A 张志永 131024198507081338 20180151826 114.84 34.452 75.6 30.240 64.692 12 入围
乡镇A 王俊男 131024198902070073 20180153323 109.54 32.862 79.4 31.760 64.622 13 入围
乡镇A 贾楷文 13102419921007721X 20180155918 112.14 33.642 77.4 30.960 64.602 14 入围
乡镇A 周宇浩 131024198711060059 20180151825 112.92 33.876 76.8 30.720 64.596 15 入围
乡镇A 赵为斌 131024198810020036 20180157011 112.10 33.63 77.2 30.880 64.510 16 入围
乡镇A 杨浩然 131024199305070037 20180152012 107.76 32.328 79.8 31.920 64.248 17 入围
乡镇A 李  奇 131024198909153912 20180153618 115.20 34.56 74.2 29.680 64.240 18 入围
乡镇A 绳  浩 131024199110016313 20180155529 114.62 34.386 74.6 29.840 64.226 19 入围
乡镇A 李宏亮 131024198412280078 20180156928 117.32 35.196 72.2 28.880 64.076 20 入围
乡镇A 王家俊 131024199501210033 20180156123 104.18 31.254 81.6 32.640 63.894 21  
乡镇A 丁  哲 131024198707070019 20180151103 107.58 32.274 78.4 31.360 63.634 22  
乡镇A 陈  宁 131024199210021312 20180152426 107.22 32.166 78.2 31.280 63.446 23  
乡镇A 王铭阳 131024199001016314 20180157010 104.82 31.446 80.0 32.000 63.446 24  
乡镇A 李  阳 131024198601181319 20180152204 111.68 33.504 74.8 29.920 63.424 25  
乡镇A 李芳鸣 131024198910280011 20180154316 107.12 32.136 78.0 31.200 63.336 26  
乡镇A 韩文宇 131024199302160731 20180151828 111.32 33.396 74.6 29.840 63.236 27  
乡镇A 侯  堃 13102419900824001X 20180151223 108.04 32.412 75.4 30.160 62.572 28  
乡镇A 董海亮 13102419830521071X 20180152630 104.92 31.476 77.0 30.800 62.276 29  
乡镇A 王金志 131024198811180031 20180155001 109.58 32.874 72.8 29.120 61.994 30  
乡镇A 孙志远 131024199002285057 20180154505 106.26 31.878 75.2 30.080 61.958 31  
乡镇A 武海瑞 131024199004090739 20180156005 113.34 34.002 68.4 27.360 61.362 32  
乡镇A 高春鹏 131024198702276333 20180155522 104.72 31.416 74.2 29.680 61.096 33  
乡镇A 陈迎彬 131024198806115059 20180154620 104.40 31.32 73.2 29.280 60.600 34  
乡镇A 倪  跃 131024199412101310 20180153914 106.38 31.914 71.4 28.560 60.474 35  
乡镇A 吴运泉 131024199001075015 20180153422 109.30 32.79 69.2 27.680 60.470 36  
乡镇A 宋治寰 131024199208280753 20180152208 108.70 32.61 66.4 26.560 59.170 37  
乡镇A 程  斌 131024199601040019 20180155220 104.00 31.2 69.0 27.600 58.800 38  
乡镇A 刘孝瑜 131024199212150716 20180153613 105.78 31.734 67.2 26.880 58.614 39  
乡镇A 佟永城 131024198712044413 20180154502 105.18 31.554 63.4 25.360 56.914 40  
乡镇B 薛  楠 131024198906140809 20180162702 141.22 42.366 69.6 27.840 70.206 1 入围
乡镇B 李春磊 131024199006063929 20180165822 128.84 38.652 75.0 30.000 68.652 2 入围
乡镇B 王成英 131024198905050764 20180165317 112.86 33.858 86.2 34.480 68.338 3 入围
乡镇B 李秀芳 131024199001010721 20180160508 121.94 36.582 78.2 31.280 67.862 4 入围
乡镇B 成洪霞 131024198804302029 20180161016 114.58 34.374 83.4 33.360 67.734 5 入围
乡镇B 穆燕楠 131024199004050067 20180163005 121.26 36.378 78.2 31.280 67.658 6 入围
乡镇B 张甜甜 131024199403311324 20180167008 116.58 34.974 81.6 32.640 67.614 7 入围
乡镇B 李  可 131024199510040021 20180165327 114.20 34.26 82.8 33.120 67.380 8 入围
乡镇B 金  珊 13102419920618002X 20180163109 117.46 35.238 80.2 32.080 67.318 9 入围
乡镇B 金禹含 131024199005010745 20180160408 124.36 37.308 73.4 29.360 66.668 10 入围
乡镇B 贾建军 131024198804101382 20180163018 111.84 33.552 82.4 32.960 66.512 11  
乡镇B 那方圆 230902199108170921 20180162226 117.20 35.16 77.2 30.880 66.040 12  
乡镇B 张  倩 131024199305011328 20180162323 117.98 35.394 75.4 30.160 65.554 13  
乡镇B 徐梦男 131026198807020628 20180161715 114.98 34.494 76.6 30.640 65.134 14  
乡镇B 李荣娜 131024198601201324 20180166402 115.12 34.536 74.8 29.920 64.456 15  
乡镇B 谢  爽 131024199007310020 20180161201 111.92 33.576 76.6 30.640 64.216 16  
乡镇B 孟雅倩 131024199005235047 20180164524 113.72 34.116 74.0 29.600 63.716 17  
乡镇B 孙  宇 131024199412280048 20180164804 112.80 33.84 74.2 29.680 63.520 18  
乡镇B 康海楠 131024198905145042 20180160412 111.24 33.372 70.8 28.320 61.692 19  
乡镇B 吕  洁 131024199407220024 20180161228 113.72 34.116 62.4 24.960 59.076 20  
2018年事业单位公开招聘总成绩及进入考察资格人员名单(第三场)
岗位 姓名 性别 身份证号 准考证号 笔试总分 加权笔试成绩 面试成绩 加权面试成绩 总分 排名 备注
乡镇A 孟祥扬 131024198911306316 20180152825 128.74 38.622 74.0 29.600 68.222 1 入围
乡镇A 蔡雨佳 131024199105140010 20180154215 118.56 35.568 80.4 32.160 67.728 2 入围
乡镇A 王  杰 131024199210180014 20180153526 123.54 37.062 74.8 29.920 66.982 3 入围
乡镇A 马思学 13102419930318003X 20180153219 119.86 35.958 77.2 30.880 66.838 4 入围
乡镇A 孙宏权 131024199007011311 20180152220 112.06 33.618 78.8 31.520 65.138 5 入围
乡镇A 王建波 131024198808110016 20180152614 112.50 33.75 77.4 30.960 64.710 6 入围
乡镇A 辛永亮 131024198606200718 20180153611 113.26 33.978 75.2 30.080 64.058 7 入围
乡镇A 孙立爽 13102419831028721X 20180155018 111.10 33.33 73.4 29.360 62.690 8 入围
乡镇A 王艺兴 131024199010070734 20180154812 113.66 34.098 71.2 28.480 62.578 9 入围
乡镇A 周佳伟 131024199309040011 20180155425 109.12 32.736 74.6 29.840 62.576 10 入围
乡镇A 高  上 131024199310245057 20180154311 106.68 32.004 76.2 30.480 62.484 11 入围
乡镇A 林  岳 210202198612061736 20180152311 107.92 32.376 74.2 29.680 62.056 12 入围
乡镇A 王钰博 131024199409290018 20180151930 112.56 33.768 70.6 28.240 62.008 13 入围
乡镇A 张东尧 131024198902157216 20180153417 114.98 34.494 68.6 27.440 61.934 14 入围
乡镇A 张建杭 131024199510060030 20180150227 108.56 32.568 73.4 29.360 61.928 15 入围
乡镇A 闫正霖 13102419930222001X 20180156505 117.18 35.154 66.8 26.720 61.874 16 入围
乡镇A 侯思宇 131024199109050039 20180151512 109.00 32.7 71.4 28.560 61.260 17 入围
乡镇A 闻  辰 131024199312273959 20180152511 110.52 33.156 69.4 27.760 60.916 18 入围
乡镇A 李占军 131024199206197219 20180156224 107.54 32.262 71.4 28.560 60.822 19 入围
乡镇A 许  辰 13102419920614001X 20180153922 108.32 32.496 70.6 28.240 60.736 20 入围
乡镇A 王  鹏 131024198909011332 20180155729 111.74 33.522 68.0 27.200 60.722 21  
乡镇A 周  跃 131024198802160055 20180155726 106.62 31.986 70.4 28.160 60.146 22  
乡镇A 贾田雨 131024199408184432 20180150224 104.02 31.206 71.8 28.720 59.926 23  
乡镇A 尉尚斌 13102419950119001X 20180157015 117.10 35.13 61.8 24.720 59.850 24  
乡镇A 卢月明 131024199102126336 20180153007 106.04 31.812 69.6 27.840 59.652 25  
乡镇A 王立昆 131024199209153916 20180153806 109.44 32.832 67.0 26.800 59.632 26  
乡镇A 王  菲 131024198901230071 20180153322 104.88 31.464 69.8 27.920 59.384 27  
乡镇A 顾  垚 131024199401010034 20180150820 114.86 34.458 62.2 24.880 59.338 28  
乡镇A 黄一铭 131024199412290019 20180153023 104.08 31.224 70.2 28.080 59.304 29  
乡镇A 马  硕 131024199501050711 20180151107 107.38 32.214 67.4 26.960 59.174 30  
乡镇A 刘  磊 131024199404074412 20180156806 104.58 31.374 69.2 27.680 59.054 31  
乡镇A 尹  山 131024199209170038 20180151406 107.88 32.364 66.4 26.560 58.924 32  
乡镇A 张  强 131024198907067252 20180156522 104.56 31.368 68.2 27.280 58.648 33  
乡镇A 杨宝禄 131024199111250734 20180150413 112.92 33.876 61.2 24.480 58.356 34  
乡镇A 李  宁 131024199101311310 20180151220 104.90 31.47 66.4 26.560 58.030 35  
乡镇A 王维凯 131024198902183932 20180155501 106.12 31.836 65.2 26.080 57.916 36  
乡镇A 赵建超 131024198711177214 20180152917 114.32 34.296 57.8 23.120 57.416 37  
乡镇A 孟庆昊 131024199103020058 20180151126 105.70 31.71 64.0 25.600 57.310 38  
乡镇A 李俊楠 131024198910176310 20180150512 109.36 32.808 56.6 22.640 55.448 39  
乡镇A 付继昆 131024199112141337 20180156903 105.20 31.56 45.6 18.240 49.800 40  
乡镇B 王洪蕊 131024199206124423 20180163103 129.18 38.754 76.6 30.640 69.394 1 入围
乡镇B 赵婉毓 131024198811254424 20180162310 129.66 38.898 72.0 28.800 67.698 2 入围
乡镇B 李一楠 131024199503020022 20180164409 123.08 36.924 76.8 30.720 67.644 3 入围
乡镇B 李卓怿 131024198912073921 20180165101 114.74 34.422 82.0 32.800 67.222 4 入围
乡镇B 李  楠 131024198911040765 20180163920 112.72 33.816 82.0 32.800 66.616 5 入围
乡镇B 龚  梦 131024199410185047 20180163607 114.04 34.212 79.8 31.920 66.132 6 入围
乡镇B 梁  晨 131024199002150064 20180166208 114.00 34.2 78.6 31.440 65.640 7 入围
乡镇B 张  佳 131024199008300721 20180161518 115.80 34.74 70.8 28.320 63.060 8 入围
乡镇B 周  琳 131024199407120023 20180160330 116.50 34.95 69.2 27.680 62.630 9 入围
乡镇B 陈  阳 131024198703196327 20180162921 114.98 34.494 69.8 27.920 62.414 10 入围
乡镇B 马常静 131024199304080049 20180160301 111.62 33.486 70.0 28.000 61.486 11  
乡镇B 韩娜阳 131024199004154464 20180160912 112.54 33.762 69.2 27.680 61.442 12  
乡镇B 刘  丹 131024199504020788 20180160129 122.46 36.738 61.4 24.560 61.298 13  
乡镇B 刘紫薇 131024199406080023 20180165922 118.12 35.436 63.8 25.520 60.956 14  
乡镇B 曹  晶 131024199210282029 20180161216 117.20 35.16 64.0 25.600 60.760 15  
乡镇B 孙建如 131024198808317228 20180160220 111.38 33.414 67.8 27.120 60.534 16  
乡镇B 刘长颖 131024198910103920 20180161309 113.40 34.02 64.2 25.680 59.700 17  
乡镇B 赵继荣 131024198803057228 20180163824 120.16 36.048 58.0 23.200 59.248 18  
乡镇B 王  欣 130133198505200963 20180161017 117.28 35.184 58.4 23.360 58.544 19  
乡镇B 王  颖 131024198502280784 20180163425 113.12 33.936 60.4 24.160 58.096 20  
 
 
 

(编辑:lxq)

 

分享到: 更多

 

2015年国家公务员考试备考冲刺专题
加入华图微信
招考 做题 听课
河北华图微信 微信号:hebhuatu
报班 咨询 反馈
首页 APP下载 联系我们 返回顶部

Copyright© 2014 华图教育版权所有

京ICP备11028696号-11 京ICP证130150号 京公网安备11010802021470号